★★★★★ 4.8/5 · über 200 Bewertungen
Square Golf

Square Golf Omni Carry Case

€60,00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Ideal für präzises Indoor-Training mit deinem Simulator.

Sicher, stilvoll und leicht: Perfekter Schutz für Golf-Accessoires.
Optimale Organisation für mühelosen Golftag
Handgeprüfte Qualität für höchste Ansprüche
Blitzversand aus Österreich für Ihre Golfaccessoires
Auf Lager – schnell versandbereit

Lieferbar ab 02.11.2026

🔒 Sicher einkaufen 🚚 Schnelle Lieferung ↩ Persönlicher Kundenservice
1000+
Zufriedene Kund:innen
4.8/5
Durchschnittsbewertung
95%
Würden uns weiterempfehlen
seit 2009
Erfahrung im Golfsport

Produktdetails

Square Golf Omni Carry Case

Das Square Golf Omni Carry Case ist ein kompaktes Trageetui für dein Golfzubehör. Wenn du deine wichtigsten Utensilien geschützt transportieren und übersichtlich verstauen möchtest, bietet dir das Etui von Square Golf eine praktische Lösung für den Weg zum Training oder zur Golfrunde.

Highlights

  • Geschützt unterwegs: Strapazierfähiges Material schützt dein Golfzubehör vor äußeren Einflüssen.
  • Mehr Übersicht: Mehrere Fächer helfen dir, deine Utensilien geordnet aufzubewahren und gezielt wiederzufinden.
  • Kompakt verstaut: Die kompakte Größe bietet Platz für deine wichtigsten Golfaccessoires, ohne unnötig viel Raum zu beanspruchen.
  • Passend zu deiner Ausrüstung: Das zeitlose Design fügt sich dezent in deine Golfausrüstung ein.

Für wen geeignet

Das Square Golf Omni Carry Case eignet sich für dich, wenn du dein Golfzubehör beim Transport schützen und ordentlich aufbewahren möchtest. Ob du gerade mit dem Golfspielen beginnst oder regelmäßig auf dem Platz stehst: Die praktische Fächeraufteilung unterstützt dich dabei, deine wichtigsten Utensilien übersichtlich zusammenzuhalten.

Für Training und Runde ist das Trageetui eine sinnvolle Ergänzung, wenn dir eine kompakte Aufbewahrung und ein dezentes Erscheinungsbild wichtig sind.

Technische Daten

  • Marke: Square Golf
  • Modell: Square Golf Omni Carry Case
  • Produkttyp: Trageetui für Golfzubehör
  • Materialeigenschaft: strapazierfähig
  • Aufteilung: mehrere Fächer
  • Bauform: kompakt
Der Unterschied

Warum golfsimulator.shop und nicht woanders?

Über 20 Jahre Erfahrung im Golfsport und persönliche Beratung machen den Unterschied.

Wir Andere Shops
Persönliche Fachberatung von PGA-Pro ✓ ✕
Über 20 Jahre Erfahrung im Golfsport ✓ ✕
Versand direkt aus Österreich ✓ ✕
Showroom zum Live-Testen vor Ort ✓ ✕
Individuelle Konfiguration nach Maß ✓ ✕
Transparente Preise ohne versteckte Kosten ✓ ✕

Häufig gestellte Fragen

Wie ist die Verarbeitung des Square Golf Omni Carry Case?+
Die Verarbeitung des Square Golf Omni Carry Case ist herausragend. Hochwertige Materialien bieten hervorragenden Schutz vor äußeren Einflüssen.
Zeitloses Design und durchdachte Fächer sorgen für Stil und Funktion.
Leicht und kompakt – der ideale Begleiter für anspruchsvolle Golfer.
Für welchen Golfer-Typ ist das Square Golf Omni Carry Case?+
Das Square Golf Omni Carry Case ist ideal für Golfer, die Qualität schätzen und ihre Accessoires sicher transportieren möchten.
Praktische Fächer sorgen für Übersicht, während das leichte Design den Tragekomfort maximiert.
Perfekt für Golfer, die Funktionalität und Stil vereinen wollen.
Warum bietet das Square Golf Omni Case unschlagbaren Wert?+
Das Square Golf Omni Case verbindet strapazierfähige Qualität mit praktischem Nutzen für Training und Runde.
Das robuste Material schützt dein Golfzubehör, mehrere Fächer sorgen für Ordnung.
So hast du deine wichtigsten Utensilien kompakt und übersichtlich dabei.
Wie schnell erfolgt die Lieferung des Square Golf Omni Cases?+
Die Lieferung des Square Golf Omni Cases erfolgt blitzschnell aus Österreich. Durch unseren exzellenten Service und die fachkundige Beratung wird Ihnen das Produkt bereits in kürzester Zeit zugestellt. So können Sie sicherstellen, dass Ihre Golfaccessoires stets stilvoll und sicher transportiert werden.
Über uns
Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Golfer:innen dabei zu helfen, ihr Spiel zuhause auf das nächste Level zu bringen.

Das sagen unsere Kund:innen

Stephan - neoGolf (DE)
★★★★★

Top Simulator von GSK! Der Aufbau hat richtig Spass gemacht und ist zu zweit mit Anleitung und den Videos für jeden gut zu meistern. Gute Qualität des gesamten Simulators speziell der Hitting-Turf, da habe ich schon auf viel zu harten Matten spielen mussen.

Stephan - neoGolf (DE)Verifizierter Kauf
Philip S. (CH)
★★★★★

Der GSK Elite Golfsimulator ist sehr hochwertig verarbeitet. Der Aufbau war gut beschrieben und dokumentiert. Auch nach fast 3 Jahren Betrieb ist die Anlage noch top in Schuss. Wir sind sehr zufrieden und können diesen Simulator wärmstens empfehlen.

Philip S. (CH)Verifizierter Kauf
Jesper R. (DK)
★★★★★

We are very satisfied with our golf simulator which fully meets our expectations in terms of quality and performance. Golfsport Company KG provided professional and reliable service throughout the entire process, and we are very pleased with the result.

Jesper R. (DK)Verifizierter Kauf
Michael H. (AT)
★★★★★

Vielen Dank für die Anlage. Es ist alles perfekt. Der Aufbau der Anlage war sehr einfach und alles leicht selbst zu installieren. Die GSK Golfbox als auch die technischen Komponenten. Kompetente Ansprechpartner und absolut perfekte Betreuung.

Michael H. (AT)Verifizierter Kauf
Niklas von birdiesgolf Nürnberg (DE)
★★★★★

Wir sind absolut begeistert von unserem GSK ELITE Golfsimulator und der Zusammenarbeit mit der Golfsport Company. Von Anfang an war die Betreuung sehr persönlich, kompetent und zuverlässig. Man merkt, dass hier viel Erfahrung, Leidenschaft und echtes Interesse am Erfolg des Kunden dahintersteckt. Auch unsere Kunden sind vom Simulator begeistert — das Feedback ist durchweg positiv. Für uns ist die Golfsport Company nicht nur ein Händler, sondern ein starker Partner, mit dem wir sehr gerne und eng zusammenarbeiten. Klare Empfehlung!

Niklas von birdiesgolf Nürnberg (DE)Verifizierter Kauf
Bernd J. (DE)
★★★★★

Der Kauf unseres GSK ELITE Golfsimulators war von Anfang bis Ende eine rundum positive Erfahrung. Die Qualität und das Spielerlebnis sind wirklich beeindruckend und haben unsere Erwartungen übertroffen. Ein ganz besonderer Dank geht an Wolfgang für die großartige Unterstützung, die ehrliche Beratung und die engagierte Begleitung während des gesamten Projekts. Man hat jederzeit gemerkt, dass ihm eine perfekte Lösung wirklich am Herzen liegt. Vielen Dank für den hervorragenden Service!

Bernd J. (DE)Verifizierter Kauf